English
Mostrar Menú
Los Juegos
Centro Caribe Sports
Proceso de creación
Fechas claves
Estructura de organización
Sede
Georreferenciación
Historia
Santa Marta 'Naturalmente mágica'
Santa Marta cultural
Santa Marta turística
Magdalena y su ruta de Macondo
Escenarios
Deportes
Deportes
Manuales técnicos
Calendario
Calendario
Programa por días
Delegaciones
Países
Atletas
Medallería
Prensa
Noticias
Fotos
Videos
Inscripción de medios
Voluntariado
Inscripciones
Comunicados
Agenda y programa
Código de ética
Portal CONs
Ir al Sistema
Inicio
Delegación
El Salvador
El Salvador
Resultados
Fútbol playa
Natación aguas abiertas
Skateboarding
Surf
Tenis de playa
Vela
Voleibol playa
Todas las competencias
nov 20
11:05
SAL
Resultado oficial
Ilca 6 Femenina
Regata 1
Final
()
Darling Jazmin Alfaro Flores
Embarcadero Deportes Náuticos - Parque Multideportivo, Circuito
nov 20
11:05
SAL
Resultado oficial
Ilca 6 Femenina
Regata 2
Final
()
Darling Jazmin Alfaro Flores
Embarcadero Deportes Náuticos - Parque Multideportivo, Circuito
nov 20
11:10
SAL
Resultado oficial
Ilca 7 Masculina
Regata 1
Final
1
Enrique Jose Arathoon Pacas
Embarcadero Deportes Náuticos - Parque Multideportivo, Circuito
nov 20
11:10
SAL
Resultado oficial
Ilca 7 Masculina
Regata 2
Final
1
Enrique Jose Arathoon Pacas
Embarcadero Deportes Náuticos - Parque Multideportivo, Circuito
nov 20
16:00
BSC
Resultado oficial
E2
Equipos Masculina
1
5
El Salvador
4
Colombia
Estadio Fútbol Playa - Parque Multideportivo, Cancha
nov 21
13:30
SAL
Resultado oficial
Ilca 7 Masculina
Regata 3
Final
2
Enrique Jose Arathoon Pacas
Embarcadero Deportes Náuticos - Parque Multideportivo, Circuito
Medallería Deportes - Deportes - El Salvador
#
Deportes
Total
Masculina
T
T
1
Fútbol playa
1
0
0
1
1
0
0
1
1
Vela
1
0
0
1
1
0
0
1
Total
2
0
0
2
2
0
0
2
Últimos Medallistas
Oro
El Salvador
El Salvador
Equipos - Masculina - Fútbol playa
Oro
Enrique Jose Arathoon Pacas
El Salvador
Ilca 7 - Masculina - Vela
Atletas
Búsqueda
Nombre
Delegación
Documento
Deporte
Buscar
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Albert Josue Aguirre Mejía - ESA
Andres Ernesto Osorio Ponce - ESA
Carlos Alexander Ayala Puquir - ESA
Christopher Armando Guardado Rivas - ESA
Darling Jazmin Alfaro Flores - ESA
Darwin Daniel Ramirez - ESA
Diego Gabriel Alvarado Gomez - ESA
Elmer Atilio Robles Rodriguez - ESA
Enrique Jose Arathoon Pacas - ESA
Erick Yovanni Najera Diaz - ESA
Exon Bladimir Perdomo Batres - ESA
Fatima Beatriz Portillo Gonzales - ESA
Gabriela Mariana Funes Hernandez - ESA
Herber Antonio Ramos Rivera - ESA
Jason Adonay Urbina Hernandez - ESA
Jose Agustin Ruiz Gonzales - ESA
Jose Eliodoro Portillo Lara - ESA
Josimar Steve Pérez Moran - ESA
Juan Carlos Ramos Amaya - ESA
Melvin Antonio Gonzales Quinteros - ESA
DEPORTES
Balonmano playa
Fútbol playa
Lucha libre de playa
Natación aguas abiertas
Rugby playa
Skateboarding
Surf
Tenis de playa
Vela
Voleibol playa
DELEGACIONES
Antigua y Barbuda
Aruba
Bahamas
Barbados
Colombia
Costa Rica
Cuba
Curazao
El Salvador
Guadalupe
Haití
Islas Caimán
Islas Vírgenes
Jamaica
Martinica
México
Nicaragua
Panamá
Puerto Rico
República Dominicana
San Cristóbal y Nieves
San Vicente y Las Granadinas
Santa Lucía
Surinam
Trinidad y Tobago
Venezuela
JS
js
Desarrollado por